Таиланд, Вьетнам и Турция – какие направления нынешним летом в почёте у иркутян?

Иркутск, 14.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Июль – самый разгар летних отпусков. И хотя нынешнее лето балует иркутян небывалой жарой, отдых за рубежом остаётся пределом мечтаний многих горожан. Телеинформ решил выяснить, куда в нынешнем сезоне стремятся жители столицы Приангарья.

  • Турагентство «Рамэс»:

– На внутрироссийских линиях самым востребованным направлением традиционно является Москва, а также прямые перелёты на юг России – в Симферополь, Сочи, Краснодар. Но экономически более выгодно, например, лететь в Таиланд. У нас туда самолёты возят пассажиров дважды в неделю. Некоторые клиенты просто покупают билеты и живут там по месяцу. Хотя в целом сейчас ни в Таиланде, ни во Вьетнаме не сезон.

Открылась в этом году Турция. Люди сначала боялись туда летать, но сейчас эта страна востребована. В этом году не стали открывать туры в Болгарию, в прошлом году это направление не стало популярным.

Очень много перелётов из Китая и обратно, соответственно, и новые направления туда открылись. Но основные клиенты здесь – это граждане Китая.

  • Турагентство «Блаженство путешествий»:

– У наших клиентов самые популярные направления традиционно Вьетнам, Таиланд, Турция. Новых туров мы в этом сезоне не открывали, зато закрыли Гоа и Индонезию. Туристы туда сейчас совсем не ездят, потому что у людей просто нет денег.

  • Турагентство «Синдбад»:

– Путешественники, прежде всего, выбирают те направления, куда можно добраться прямыми рейсами из Иркутска. Это Таиланд, Турция, Вьетнам и остров Хайнань. Ещё можно назвать Грецию, ей клиенты также интересуются.

Что касается открытия новых и закрытия старых направлений, то у нас такого нет. В этом плане всё стабильно.

  • Турагенство «Пегас Туристик»:

– Всё классически: из Иркутска прямые рейсы в Таиланд, Вьетнам и Турцию, причём последнее направление самое популярное из этих трёх. Также интересуются Тунисом, куда можно улететь через Красноярск, а через Москву направляются в Европу.

Новых туров мы в этом году не формировали, старых направлений также не закрывали.

15:34
410
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...