Более 1 кг марихуаны нашли сотрудники Росгвардии в одной из квартир Ангарска

15 июля, IrkutskMedia. Более 1 кг марихуаны и 0,7 г гашишного масла изъяли сотрудники Росгвардии из одной из квартир в 85-м квартале Ангарска. Подозреваемые в изготовлении и хранении наркотиков задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

В дежурную часть полиции Ангарска поступило сообщение от местного жителя о том, что в одной из квартир изготавливают и хранят наркотики.

«По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Дверь открыл хозяин квартиры. Зайдя в помещение, правоохранители почувствовали едкий запах конопли. На тумбочке в коридоре были найдены пакеты с содержимым растительного происхождения», — сообщили в пресс-службе.

Днем ранее наряд вневедомственной охраны обратил внимание на подозрительного мужчину, который прятался за остановкой в Октябрьском районе Иркутска. Сотрудники Росгвардии решили проверить у гражданина документы. После чего, молодой человек занервничал и признался, что у него имеется при себе 13 свертков «синтетики».

На место была вызвана следственно-оперативная группа.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Наркопритон закрыли на улице Байкальской в Иркутске

Более 1 кг марихуаны нашли сотрудники Росгвардии в одной из квартир Ангарска
12:04
497
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...