Предприниматели Востока России поборются за гранты фонда «Навстречу переменам» и Tele2

15 июля, IrkutskMedia. 28 социальных предпринимателей из регионов Байкала и Дальнего Востока претендуют на четыре гранта по 1,2 млн рублей. Всего в конкурсе участвуют 423 проекта из разных регионов России. Прием заявок на конкурс завершен. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Tele2.

В конкурсе 2017 года участвуют проекты, направленные на обеспечение дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями, улучшение досуга детей в селах, адаптацию выпускников детских домов, вовлечение детей в решение экологических вопросов и многие другие.

«Цель конкурса – найти уникальные проекты, направленные на улучшение жизни детей в России, и способствовать их развитию. В этом году поступило наибольшее количество заявок − 423 проекта от Калининграда до Владивостока. Из них в результате многоступенчатого отбора будут выбраны восемь проектов. Им будет оказана поддержка со стороны фонда и его партнеров, а четыре победителя получат гранты», — сообщили в пресс-службе.

Подробнее о конкурсе и о том, как помочь социальным предпринимателям, можно узнать на сайте фонда «Навстречу переменам».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Tele2 вдохновила дальневосточных социальных предпринимателей на перемены

Предприниматели Востока России поборются за гранты фонда «Навстречу переменам» и Tele2
14:04
540
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...