Зональное первенство России по футболу среди девушек до 17 лет проходит в Иркутске

В Иркутске, на стадионе «Зенит», проходит турнир зонального первенства России среди девушек (до 17 лет), зона «Сибирь». После отказа команды Барнаула в турнире играют три команды.

589

Спортсменки Иркутской области заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию
Первенство России по спортивному ориентированию по кроссовым дистанциям проходило с 10 по 14 октября в Хабаровске.
Irk.Today 5 дней назад 0
Иркутский ФК "Зенит" одержал победу в очередном матче "ОЛИМП-первенства России" по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе иркутской команды отличились Иван Яковлев и Иван Селеменев.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Иркутский теннисист Максим Лавыгин - третий на осеннем первенстве
Иркутянин Максим Лавыгин стал призером осеннего первенстве по теннису. Соревнования проходили 12-18 октября в Горячем Ключе (Краснодарский край).