Абоненты Tele2 могут пополнить счет через Apple Pay в Иркутской области

16 июля, IrkutskMedia. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 расширяет возможности пополнения баланса в Иркутской области. Компания реализовала на своем сайте прием платежей с помощью технологии Apple Pay. Также планируется внедрить прием платежей с помощью технологии Apple Pay в личном кабинете и приложении «Мой Tele2». Вдобавок компания сделает доступной возможность оплаты мобильного счета для владельцев устройств на операционной системе Android. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Tele2.

Пользователи iPhone, iPad и других устройств Apple теперь могут оплачивать услуги связи Tele2 на сайте оператора через Apple Pay. Владельцам гаджетов Apple достаточно зайти на страницу tele2.ru/payments и выбрать пополнение счета с помощью Apple Pay.

«Все чаще пользователи из Иркутской области выбирают сайт Tele2 для пополнения мобильного счета. Всего в России с июня 2016 года по июль 2017 года абоненты оператора провели 5 млн транзакций. Доля iPhone в июне 2017 года превысила 10% от всех „умных“ телефонов, зарегистрированных в сети Tele2. Число владельцев смартфонов Apple за последний год возросло на 3 процентных пункта», — отметили в пресс-службе.

Коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Николай Белогубец отметил, что Tele2 стремится предоставлять своим клиентам современные услуги, которые действительно будут им интересны и полезны. Сейчас мы запускаем на нашем сайте возможность бесконтактной оплаты мобильной связи, что, несомненно, позволит пользователям высокотехнологичного сервиса Apple Pay совершать безопасные мобильные платежи, не требующие ввода данных банковских карт и паролей. Эта опция будет востребована и упростит процедуру пополнения счета.

Абоненты Tele2 могут пополнить счет через Apple Pay в Иркутской области
12:04
608
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...