Поздравление председателя Заксобрания Иркутской области с Днем металлурга

Иркутск, 16.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Уважаемые ветераны и работники  металлургической отрасли Иркутской области! Сердечно поздравляю вас  с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Для Приангарья этот праздник имеет особое значение. Металлургия – одна из важнейших отраслей экономики региона.
Мы гордимся тем, что продукция предприятий алюминиевой и горнодобывающей  промышленности Иркутской области, производителей металлургического кремния и ферросплавов востребована и на российском, и на международном рынках.

Заводы и предприятия – это легендарное прошлое и стабильное настоящее, это семейные династии, это дружные коллективы, где с уважением относятся к старшим, внедряют современные технологии и знают цену труду. Заводы – это основа крупных городов области, которые сегодня продолжают расти и развиваться.

В металлургии нет случайных людей. Во все времена в эту профессию приходили те, кто не боится трудностей, кому по силам укротить горячий металл, пройти сложную горную породу. Это работа для решительных и смелых, ответственных и надежных, энергичных и целеустремленных.

Ценно, что вы находите время и на важные социальные проекты, не остаетесь в стороне от вопросов благоустройства городов и сел, проявляете заботу о юных сибиряках. Ваша помощь – это неоценимый вклад в настоящее и будущее Приангарья.

Уважаемые металлурги, работники горной промышленности, старатели! В этот день – для вас наши самые теплые поздравления и наилучшие пожелания. Мы ценим каждого из вас и гордимся вами!

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем работникам металлургической отрасли  Приангарья дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях царят мир и счастье! Спасибо вам за ваш труд!


Председатель Законодательного Собрания Иркутской области
С.Ф. Брилка

12:04
443
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...