Аэропорт Бодайбо возобновил работу в Иркутской области

16 июля, IrkutskMedia. Аэропорт Бодайбо возобновил работу после размытия взлетно-посадочной полосы из-за дождей в Иркутской области. Накануне, 15 июля из Бодайбо в областную столицу прилетело 11 самолетов, из Иркутска в Бодайбо вылетело 12 рейсов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт аэропорта Иркутска.

Первый авиарейс прибыл в Иркутск в 15.44. Все рейсы авиасообщением между Иркутском и Бодайбо совершили полеты без задержки по расписанию.

«Сегодня, 16 июля запланировано 14 авиарейсов между областным центром и Бодайбо». Четыре из них за 14 июля", — указано на сайте аэропорта Бодайбо.

Напомним, предполагалось, что самолеты из Иркутска до Бодайбо начнут летать 15 июля. Первый рейс должен был отправиться в 8.00.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщило, что дожди размыли взлетно-посадочную полосу аэропорта Бодайбо в Приангарье и блокировали рейсы в Иркутск. Осадки выпали в воскресенье, 9 июля, и продолжались несколько дней. Отметим, что проблема реконструкции грунтовой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Бодайбо не нова, полоса находится в федеральной собственности и мэр озвучивал это на всех уровнях власти.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Авиасообщение между Иркутском и Бодайбо возобновится завтра, 15 июля

Дожди размыли дороги и блокировали аэропорт в Бодайбо Иркутской области

Аэропорт Бодайбо возобновил работу в Иркутской области
14:40
1000
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...