Мэр Братска выразил соболезнования родным семерых погибших во время пожара в дачном доме

16 июля, IrkutskMedia. Мэр Братска Сергей Серебренников выразил соболезнования родным семерых погибших во время пожара в дачном доме садоводства «Железнодорожник». Обращение опубликовано на официальной странице в социальной сети Facebook сегодня, 16 июля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на страницу мэра в социальной сети Facebook.

«Мы должны быть ответственными не только за свою жизнь, но и за жизнь и будущее своих детей. Сегодня в дачном поселке Дунайка произошла страшная трагедия. В огне погибли семь человек. Трое из них — дети. Я очень прошу всех быть внимательными и всегда помнить о безопасности», — говорится в сообщении.

Напомним, что следственные органы начали доследственную проверку по факту гибели семи человек, в том числе, троих детей, на пожаре в садоводстве «Железнодорожный» в Братске сегодня ночью, 16 июля. На месте происшествия работают следователи.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что семь человек погибли во время пожара в дачном доме садоводства «Железнодорожник» в Братске сегодня ночью, 16 июля. По предварительным данным, причиной пожара могло стать внесение постороннего источника огня или короткое замыкание электропроводки. Проводится проверка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

СК начал доследственную проверку по факту гибели семи человек на пожаре в Братске

Семь человек заживо сгорели на пожаре в Братске

Мэр Братска выразил соболезнования родным семерых погибших во время пожара в дачном доме
16:40
567
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...