Инспекторы ДПС в Иркутске довезли до медучреждения больного годовалого мальчика

Иркутск, 17.07.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске инспекторы ДПС 14 июля доставили в больницу годовалого ребенка, который нуждался в срочной медицинской помощи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в этот день к КПП при выезде из Иркутска на Качугский тракт подъехал автомобиль. Оттуда выбежал напуганный мужчина, который сообщил инспекторам ДПС – старшим лейтенантам Дмитрию Шерстневу и Леониду Шестакову, – что его сыну срочно требуется помощь. У ребенка поднялась сильнейшая температура и он начал задыхаться, в связи с чем требовалась срочная госпитализация.

Оценив сложную обстановку на дорогах, отец обратилась за помощью к полицейским. Инспекторы ГИБДД сопроводили его машину, включив «мигалки» и сирену, благодаря чему ребенка доставили в больницу за несколько минут.

Напомним, этой весной на том же КПП к дорожным полицейским обратился отец пятилетней девочки, которую искусала собака и требовалось хирургическое вмешательство. Полицейские также сопроводили машину с ребенком в медицинское учреждение.

13:16
525
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...