За десять дней жители Иркутска сообщили в полицию о 132 нетрезвых водителях

За последние 10 дней на горячую линию полиции поступило 132 звонка от жителей Иркутска, которые сообщили о пьяных водителях. Как сообщает 17 июля 2017 года пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, пик подобных сообщений отмечен 8 июля, тогда горожане позвонили 20 раз и попросили принять меры в отношении к нетрезвым водителям. Напомним, номер горячей линии — 21-23-23.

Всего в минувшие выходные, 15-16 июля, сотрудники полиции задержали 197 человек, управлявших автомобилями (мотоциклами) в состоянии алкогольного опьянения. По их вине за эти дни произошло семь дорожно-транспортных происшествий. Почти каждый третий правонарушитель установлен в Иркутске – 68.

В Нижнеудинске 38-летний водитель «Тойоты-Хариер» врезался в остановившиеся перед ним на запрещающий сигнал светофора автомашины «Мазда-Демио» и «Тойота Витц». В Черемховском районе нетрезвый мотоциклист допустил столкновение с обгоняющим его автомобилем «Форд-Фокус». Другой гражданин, управляя мотоциклом в посёлке Усть-Ордынский, при совершении обгона не справился с управлением и врезался в автомобиль ВАЗ.

За десять дней жители Иркутска сообщили в полицию о 132 нетрезвых водителях
13:28
654
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...