Режиссер Юрий Яшников: новость о приезде Умы Турман в Иркутск – фейк

Иркутск, 17.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Новость о возможном приезде голливудской звезды Умы Турман в Иркутск в 2018 году оказалась фейком и «социальным экспериментом», сообщается на сайте «Вести-Иркутск».

Напомним, ранее портал сообщал о том, что актриса должна была приехать в столицу Приангарья для участия в съемках нового фильма российского режиссера Юрия Яшникова.

«Явным признаком того, что эта новость фэйковая, было то, что я не разместил ее у себя на странице. Потому что я слишком дорожу вашим доверием, чтобы экспериментировать с ним. За все, что я здесь публикую – ручаюсь головой, – написал Юрий Яшников на своей странице в «Фэйсбуке». – Скажу откровенно: я не ожидал того, что многие из вас верят в меня настолько, чтобы запросто представить меня режиссером фильма с участием Умы. С этого момента я считаю себя вашим должником, и сделаю все, чтобы следующая игровая картина, снятая с моим участием, оправдала ваше высокое доверие. Тем более что работа над таким проектом уже ведется».

17:08
332
Телеинформ

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Еще два зараженных: новости от мэров Иркутской области в «Инстаграме»Кроме мэров Свирска и Шелеховского района Владимира Орноева и Максима Модина, о заболевании коронавирусом в «Инстаграме» сообщили новички в муниципальном управлении – мэры Усть-Кутс
Бабр 2 дня назад 1
Иркутский красавчик стал главным режиссером томского ТЮЗа
Молодой иркутский режиссер Дмитрий Акимов стал главным режиссером томского ТЮЗа. Раньше Дмитрий работал главным режиссером Черемховского драматического театра имени В. П. Гуркина.
ИА «Байкал24» 23 часа назад 0
Доходы бюджета Иркутской области на 2021 год минфин предлагает утвердить в объеме 166,7 миллиарда рублей.
Irk.ru 5 дней назад 0
Автомобиль скорой помощи и Toyota Fielder столкнулись на улице Муравьева в Иркутске вечером 24 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, по предварительной информации пострадали два человека.
Альтаир 6 дней назад 0
Два человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи в Иркутске
Автомобильная авария с участием машины скорой помощи произошла в городе Иркутске около 18:00 24 октября. В районе перекрестка улиц Мира и Муравьева столкнулись автомобили Тойота и скорая.
Irk.Today 6 дней назад 0