В минувшее воскресенье, 16 июля, сериал «Игра престолов» возглавил топ запросов жителей Приангарья в Яндекс-поиске

Иркутская область, 18.07.17 (ИА «Телеинформ»), — Сериал «Игра престолов», кинопремьера «Планета обезьян», авария в Ангарске и подозреваемый в педофилии судья – эти и другие события вошли в топ Яндекс-запросов среди жителей Приангарья 10-16 июля. Главной темой недели стала кинопремьера «Планета обезьян: Война». «Игра престолов» в воскресенье набрала максимальные 100 баллов по шкале поискового интереса.

Как сообщает пресс-служба Яндекса, основные вопросы жителей Иркутской области были связаны с возможностью посмотреть первую серию нового сезона сериала: [на каком канале покажут игру престолов 7 сезон в россии], [где посмотреть игру престолов 7 сезон], [дата выхода игры престолов]. По итогам недели интерес к «Игре престолов» был оценен в 74 балла.

Разделили первое место премьера «Планеты обезьян» и инцидент с участием судьи Константина Федорова – напомним, вечером 11 июля на канале MASH в соцсети «Вконтакте» появилось видео, в котором демонстрируется фрагмент спецдонесения о том, что 3 июля в Иркутске у залива Якоби сотрудники Росгвардии задержали водителя Хонды Солярис, который находился в машине со спущенными штанами. Вместе с ним был подросток. Их доставили в отдел полиции. Также в видео отмечается, что мужчина является экс-судьей, а подросток проживает в Ангарске.

Кроме того, жители региона интересовались резонансной аварией в Ангарске, когда пьяный водитель, пытаясь скрыться от инспекторов, сбил сотрудника ППС и врезался в автомобиль ГИБДД.

Также среди популярных запросов за неделю – банкротство банка «Югра», праздники День металлурга и День Петра и Павла, бой Дениса Лебедева и Марка Флэнагана, смерть певицы Тамары Миансаровой и пресс-конференция Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера.

11:58
683
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...