Сотрудники контакт-центра «Орион Коннект» прошли обучение в головной компании

18 июля, IrkutskMedia. Управленческий состав контакт-центра «Орион Коннект» (Пенза) прошел интенсивный двухдневный тренинг в московском офисе группы компаний «Орион». Цель обучения – интеграция высоких стандартов корпоративной культуры в работу дочерней компании, находящейся на первой линии взаимодействия с абонентами. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Орион Коннект».

Группа компаний «Орион» объявила о внедрении нового управленческого решения — осенью 2016 года в Пензе заработал контакт-центр «Орион Коннект». Сегодня в задачи компании входит коммуникационная поддержка и организация технического обслуживания абонентов спутникового телевидения «Телекарта», продвижение продуктов и услуг федерального спутникового оператора «Орион», а также проведение исследований и социологических опросов абонентской базы.

Для поддержания единых высоких стандартов обслуживания, для сотрудников контактного центра предусмотрена программа корпоративного обучения, включающая теоретическое и практическое обучение основам менеджмента, коммуникативным технологиям, навыкам личностного общения и тайм-менеджмента. В рамках реализуемой программы управленческий состав прошел интенсивный двухдневный тренинг «Основы корпоративных стандартов» в московском офисе группы компаний «Орион».

«Мы высоко ценим ресурсы, которые группа компаний „Орион“ вкладывает в обучение персонала контактного центра. У проявивших себя наилучшим образом сотрудников есть возможность без отрыва от работы попасть в корпоративную программу обучения и построить карьеру в успешной компании федерального уровня. Тренинг, который был организован в московском офисе, позволил супервайзерам контакт-центра понять, что они часть большой и дружной команды, идущей к общей цели. Уверен, что нам удастся донести корпоративные ценности, культуру и позитивный настрой до линейного персонала контактного центра и воодушевить их на личностный и профессиональный рост», — сказал руководитель контактного центра «Орион Коннект» Евгений Ольсов.

В первый день обучения руководством операционного департамента ГК «Орион» совместно с супервайзерами контактного центра был разработан последовательный план по внедрению стандартов корпоративной культуры, принятых в группе компаний. Второй день тренинга участники посвятили работе с кейсами. Практические занятия были направлены преимущественно на развитие навыков управления персоналом.

Сотрудники контакт-центра «Орион Коннект» прошли обучение в головной компании
17:32
581
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...