Екатерину Коверзневу перевели из колонии общего режима в колонию-поселение

Такое решение принял Эхирит-Булагатский районный суд. По данным ГУФСИН, виновница резонансного ДТП в Листвянке сейчас отличается прилежным поведением, имеет поощрения и погашает причиненный в результате своего преступления ущерб.

Четыре года назад Екатерина Коверзнева села за руль пьяной и сбила четверых человек, которые шли по тротуару в Листвянке. Трое из пострадавших — две женщины и ребенок — от полученных травм скончались. Виновнице автоаварии суд вынес приговор 7,5 лет в колонии общего режима и 5 миллионов рублей компенсации пострадавшему, а также родственникам погибших. Подсудимая признала свою вину лишь частично.

14:20
430
АС Байкал ТВ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Сына экс-губернатора Иркутской области Левченко перевели из СИЗО в колонию Ангарска
23 марта Андрея Левченко, осужденного за мошенничество в особо крупном размере и ограничении конкуренции с извлечением дохода в особо крупном размере, перевели из СИЗО №1 в исправительную колонию №14 Ангарска.
Irk.ru 2 дня назад 1
Сына экс-губернатора Андрея Левченко перевели из СИЗО в колонию
Андрея Левченко, сына бывшего губернатора области, 23 марта перевели из СИЗО No1 в колонию No 14 в Ангарске. Об этом сообщил его отец. «Мы боролись, чтобы Андрей и другие осуждённые по этому делу вышли на волю.
АиФ Иркутск 1 день назад 0
Экс-депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Левченко, осужденного за мошенничество в особо крупном размере и ограничение конкуренции с извлечением дохода в особо крупном размере, 23 марта перевели из СИЗО № 1 в исправительную коло
Альтаир 1 день назад 0
Кировский районный суд Иркутска вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в истязании несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Irk.ru 6 дней назад 0