Пока вы спали: Apple остановила выпуск iPod nano, а вертолет из США столкнулся с деревом

28 июля, IrkutskMedia. Apple остановила производство iPod nano и iPod shuffle. Люк Бессон заявил о съемках своего следующего фильма в России. Военный вертолет США столкнулся с деревом в Австрии. Об этом и другом – в кратком обзоре интересных новостей России и мира от ИА IrkutskMedia.

Остановка производства


Apple. Фото: ИА IrkutskMedia

Корпорация Apple прекратила поддержку плееров iPod Nano и iPod Shuffle. Это были последние устройства в линейке IPod, которые не поддерживали операционную систему iOS, сообщает «Коммерсант».

Съемки фильма


Камеры. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Французский режиссер Люк Бессон рассказал, что планирует снимать свой следующий фильм в России. Такое заявление он сделал перед закрытым показом фильма «Валериан и город тысячи планет» в Москве, передает РИА «Новости».

Столкновение с деревом


Вертолет. Фото: Алексей Мигунов, ИА PrimaMedia

Вертолет ВВС США Black Hawk совершил аварийную посадку в районе города Бергерн в Австрии после столкновения с верхушкой дерева. Находившиеся на борту семеро американских военных не пострадали в результате инцидента, пишет газета «Известия».

Церемонии бракосочетания в зоопарке


Церемония бракосочетания. Фото: Юрий Скачков, ИА EAOmedia

Московский зоопарк получил право проводить церемонии бракосочетания на своей территории. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Пока не ясно, в каком именно помещении будут регистрировать браки в столичном зоопарке, сообщает газета «Известия».

Самый богатый человек


Доллары. Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia

Основатель компании Amazon Джефф Безос сместил с первого места самых богатейших людей в мире основателя Microsoft Билла Гейтса. Об этом пишет ИА «ФедералПресс» со ссылкой на Forbes. По данным издания, в этот четверг на открытии торгов котировки Amazon выросли на 1,6%. Состояние Безоса выросло на 1,4 млрд долларов и сейчас составляет 90,6 млрд долларов. Это на 500 млн больше, чем расчетное состояние Гейтса.

Пока вы спали: Apple остановила выпуск iPod nano, а вертолет из США столкнулся с деревом
08:06
490
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...