Благотворительный забег состоится в Иркутске 5 августа

В Иркутске продолжается прием заявок для участия в благотворительном забеге «Достигая цели!», посвященному Дню железнодорожника. Забег состоится в Иркутске 5 августа на стадионе «Локомотив-2» (ул. Норильская, 1) с 10-00 до 13-00 часов. Подробную информацию об условиях участия, подаче заявок и оплате стартового взноса можно узнать на сайте администрации города www.admirk.ru

Заявки на участие в забеге могут быть оформлены дистанционно (на сайте администрации города до 23 час. 59 мин. 4 августа) и лично в день забега 5 августа на стадионе с 10-00 до 11-00 часов во время регистрации. 

Организаторы мероприятия – Восточно-Сибирская железная дорога, Благотворительный фонд «Дети Байкала» совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска.

Средства от участия в забеге будут перечислены в Благотворительный фонд «Дети Байкала» для помощи ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Свердловского района Иркутска» как благотворительное пожертвование.

Соревнования будут проведены на трех дистанциях:

500 м – любители бега от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 17 лет;
1520 м – любители бега старше 18 лет;
5 км – любители бега старше 18 лет.

Стартовый взнос для участников старше 18 лет составляет не менее 300 рублей, от 9 до 17 лет — на безвозмездной основе.

Благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника и 180-летия железных дорог России пройдет по всей стране. Спортивное мероприятие такого формата на ВСЖД проводится впервые.

Помимо беговых соревнований на различные дистанции, подготовлена и культурно-развлекательная программа для участников, членов их семей, жителей и гостей города. Приглашаются все желающие.

Благотворительный забег состоится в Иркутске 5 августа
14:22
758
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...