Маршрут выходного дня: медицинская косметология в санатории «Электра»

11 августа, IrkutskMedia. Лето неумолимо идет на спад, но это не значит, что каникулы закончились. Тем более, когда рядом есть санаторий «Электра». ИА IrkutskMedia предлагает читателям отправиться в здравницу, где за пару дней можно полностью перезагрузиться от трудовых будней и оздоровиться.

Маршрут: санаторий «Электра»

Возрастное ограничение: (3+)

Время: в пути – 30 минут

Транспорт: предоставляется трансфер

«Электра». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Санаторий. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Санаторий. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Санаторий «Электра». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 4

Как добраться?

Санаторий «Электра» предоставляет трансфер. Автобус отходит ежедневно от автовокзала в 11.00. Также водитель может подобрать вас по дороге на промежуточных остановках: «Микрорайон Байкальский» и «Гормолкомбинат». Время остановок зависит от условий проезда для транспорта на дорогах.

Есть удобный вариант уехать в «Электру» в пятницу вечером. Для этого нужно оставить предварительную заявку. В этом случае отъезд будет в 18.30 также от автовокзала.

Возможен и заказ индивидуального трансфера. Заявки принимаются предварительно за трое суток до даты трансфера.

Думаем о красоте

Каждый мечтает провести выходные на курорте. А жители Иркутска могут не мечтать, а действовать — ведь рядом есть санаторий «Электра». Всего полчаса от города и вы на современном круглогодичном курорте, где есть все, чтобы привести здоровье в порядок и отдохнуть от бешеного ритма города. Еще один повод съездить в «Электру» — новая услуга. В здравнице открылось новое отделение медицинской косметологии, в котором будут работать специалисты по красоте. Среди новинок по уходу за лицом: чистка и уход за кожей, программа экспресс-детокс, массаж лица. Все процедуры будут выполняться с использованием косметики известной французской линии Academie. Смогут гости «Электры» оценить и процедуры по уходу за телом, такие как бандажное обертывание, программа «микротоки», миостимуляция. Все новинки уже доступны отдыхающим, но пока они предлагаются как дополнительные услуги.

Оздоровление

Ну и конечно, в «Электре» есть практически все виды санаторно-курортного лечения, в том числе лечебное применение грязей, лечебные души и ванны, бассейн с минеральной водой соленого озера, массажи, озоновая и углекислая ванны и много другое.

Перечень того, чем можно заняться в санатории «Электра» очень большой. Здесь есть развлечения для всех.

Обязательно стоит посвятить время водным процедурам. Первое, сходите в бассейн.

Процедуры. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Процедуры. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Процедуры. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

«Электра». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 4

После купания погрейтесь в сауне или хаммаме. За дополнительную плату можно попариться в русской парной. Выбирайте то, что нравится именно вам.

Стоит окунуться и в еще один бассейн — с минеральной водой соленого озера. Рапа обладает рядом лечебных свойств, после бассейна на коже остается «соляной плащ», который сохраняется какое-то время после процедуры, поэтому эффект длится несколько часов.


Бассейн. Фото: Пресс-служба "Гранд Байкала"

Кстати, за дополнительную плату можно посетить еще ряд спа-процедур. Например, кедровую бочку, галокамеру, душ Шарко. После водных процедур можно посетить фитобар и попробовать травяные чаи от санатория «Электра».

Обсохли? Собирайтесь на пикник. В санатории «Электра» есть мангальные площадки, где так хорошо собраться компанией, пожарить шашлыки. Вариант для спортивных – скандинавская ходьба.

В любой день в «Электре» также работают спортзал, библиотека, творческие мастерские для детей и взрослых, детская игровая комната, библиотека, проходят киносеансы. Также можно скоротать вечер за игрой в мини-футбол, аэрохоккей или посидеть в кафе City Coffee, где можно выпить чашечку кофе.

Узнать подробности о санатории «Электра» можно по телефону в Иркутске 8-800-555-88-37 или на сайте «Электры».

Маршрут выходного дня: медицинская косметология в санатории «Электра»
10:08
613
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...