2-летний мальчик пропал без вести в Иркутской области

11 августа, IrkutskMedia. 2-летний Артем Кулешов вышел за ограду дома в деревне Альбин Тулунского районе в Иркутской области и пропал без вести накануне, 11 августа, около 18.00. В настоящее время полиция разыскивает ребенка. Около 100 полицейских, спасателей, 60-ти местных жителей и волонтеров участвуют в поисках мальчика. Об этом ИА IrkutskMedia сообщали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне вечером в полицию поступило сообщение о без вести пропавшем 2015 года рождения Артеме Кулешове.

«Всю ночь его искали порядка 70-ти человек: полицейские, спасатели и родственники, однако розыск пока не принес положительного результата. В связи с этим, сотрудники ОВД обращаются к неравнодушным жителям с просьбой присоединиться к обследованию территории, где находится, возможно, нуждающийся в помощи ребенок», — отметили в ведомстве.

Как рассказали родственники мальчика, ребенок вышел за ограду дома, расположенного в деревне Альбин и до настоящего времени о нем ничего не известно.

Граждане, готовые помочь в поисках или что-либо знающие о пропавшем могут в любое время обратиться по телефону: 8-999-230-38-60, 8 (3953) 04-70-08 либо 02.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

2-летний мальчик пропал без вести в Иркутской области
11:56
425
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...