Летчики с авиабазы Белая в Приангарье взяли «серебро» на соревнованиях «Авиадартс-2017»

11 августа, IrkutskMedia. Экипаж стратегического бомбардировщика с авиабазы Белая в Иркутской области взял «серебро» на международных соревнованиях «Авиадартс-2017». Мероприятие проходило в Китае. Председатель Законодательного Собрания региона Сергей Брилка подчеркнул, что все жители Приангарья гордятся победой российской команды пилотов. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в ЗС.

Сергей Брилка направил в адрес командира воинской части 35020 — авиабазы Белой Дмитрия Питерниекса поздравление личного состава с Днем Военно-воздушных сил России.

«Военно-воздушные силы всегда были и остаются гордостью Вооруженных сил России. Они олицетворяют не только военную мощь, но и передовую науку, лучшую в мире авиационную технику, самоотверженность и героизм летчиков. Результатами усилий военнослужащих ВВС являются наша безопасность, уверенность в завтрашнем дне, защита наших воздушных рубежей, Ваша героическая и мужественная профессия вызывает безграничное уважение, поскольку требует не только высокого профессионализма, навыков работы с техникой, отличной боевой и физической подготовки, но, прежде всего, особой крепости духа», — отметил Сергей Брилка.

От имени депутатов Законодательного Собрания Сергей Брилка поблагодарил военнослужащих и ветеранов за доблестный труд и служение Родине и пожелал крепкого сибирского здоровья, успехов в вашей ответственной службе, здоровья, благополучия и мирного неба.

Летчики с авиабазы Белая в Приангарье взяли «серебро» на соревнованиях «Авиадартс-2017»
12:20
514
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...