РУСАЛ подарил жителям Тайшета и Тайшетского района в Приангарье концерт ко Дню строителя

17 августа, IrkutskMedia. ОК РУСАЛ организовала празднование Дня строителя в Тайшете Иркутской области. На площади Юбилейной состоялся концерт с участием красноярских творческих коллективов. Более 1 тысячи жителей Тайшета и Тайшетского района приняли участие в мероприятии. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе РУСАЛа.

Жителей поздравили первые лица города и района, а также представители РУСАЛа.

«Сегодня, благодаря компании РУСАЛ, мы громко и красочно отмечаем праздник многих профессий: строителей, архитекторов, промышленников. Своим трудом вы вносите огромный вклад в совершенствование города, делаете его комфортным для жителей. Радует, что параллельно с возведением алюминиевого завода развивается и социальная инфраструктура» — сказал исполняющий обязанности мэра Тайшетского района Михаил Малиновский.

На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы из Красноярска. Программу вел столичный ведущий. Самые активные зрители приняли участие в интерактивном конкурсе, победители которого получили специальный приз от РУСАЛа. Завершилось мероприятие дискотекой с профессиональным диджеем.

«Я поздравляю всех жителей Тайшета и Тайшетского района с Днем строителя! Это праздник для каждой семьи. В ближайшие 2-3 года мы построим здесь предприятие, которое будет отвечать всем современным требованиям. Это повлечет за собой открытие новых школ и детсадов, но главное – появятся рабочие места», – заявил гендиректор инженерно-строительной компании РУСАЛа Виталий Перцев.

Отметим, что следующим заметным событием для тайшетцев станет «РУСАЛ ФестивAL Кино». Жители города и района смогут бесплатно познакомиться с новинками российского кинематографа 7-8 октября.

РУСАЛ подарил жителям Тайшета и Тайшетского района в Приангарье концерт ко Дню строителя
20:04
528
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...