«Байкальский интернет-форум» стал участником всероссийского проекта «РИФ.Регион»

22 августа, IrkutskMedia. Восьмой ежегодный «Байкальский интернет-форум» стал участником всероссийского проекта «РИФ.Регион», проводимый при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). 7-8 сентября 2017 года специалисты по маркетингу и рекламе, руководители и владельцы бизнеса узнают о трендах отрасли и эффективных инструментах привлечения клиентов из интернета, в рамках проведения “Российского интернет форума. Байкал”. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «РИФ.Байкала».

Основная задача форума в этом году — помочь участникам разобраться в новых инструментах интернет-продвижения, изменениях законодательства, затронувших интернет-торговлю и получение компаниями персональных данных клиентов.

“Интернет-отрасль России обладает огромным потенциалом, а проведение региональных РИФов способствует активному развитию Цифровой Экономики не только России, но и конкретного региона. Поэтому очень здорово, что РИФ стал мероприятием всероссийского масштаба и позволяет обсуждать региональные проблемы не выезжая за тысячу километров. РИФ.Байкал, безусловно, будет насыщен интересным контентом, а участники смогут в полной мере ощутить всю мощь российского сегмента сети интернет, и просто приятно и с пользой провести время”, — отметила руководитель пресс-службы РАЭК Екатерина Воробьева.

Бессменный организатор “Байкальского интернет-форума” с 2010 года — диджитал-агентство Иркутска «Медведев Маркетинг», которое занимается привлечением участников форума, а известный интернет-маркетолог из Иркутска Дмитрий Салко работает над качеством выступлений местных спикеров.

“В 2017 году интернет-отрасль лихорадит как никогда — чуть ли не ежедневно анонсируются важные релизы сервисов Яндекса и Google, ВКонтакте и Instagrama, появляются новые инструменты, обновляются законы. Предприниматели просто не могут себе позволить следить за трендами и новинками интернета, поэтому мы взяли на себя ответственность сделать это за них. Ежегодно БИФ посещают 500 сотрудников компаний, влияющих на маркетинг организации: каждый из них заинтересован в распределении бюджета на продвижение в пользу реально работающих инструментов” — пояснила руководитель «РИФ.Байкала» Юлия Иванова.

Хедлайнеры форума — специалист по рекламному сопровождению ВКонтакте Кирилл Гисматов (Санкт-Петербург), директор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов и основатель агентства UsabilityLab Дмитрий Сатин из Москвы. Они выступят с докладами в рамках конференции и проведут мастер-классы во второй день форума.

Партнер форума — Байкальский банк Сбербанка России — представит участникам возможности своего сервиса онлайн-платежей и онлайн-кассы для интернет-торговли в соответствии с федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Оплатить участие в форуме можно картой через платежный шлюз Сбербанка.

Стоимость билета на форум 7 сентября — 1 тысяча рублей. Посмотреть темы докладов и мастер-классов и зарегистрироваться можно на сайте.

«Байкальский интернет-форум» стал участником всероссийского  проекта «РИФ.Регион»
10:04
1785
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...