Досрочное голосование на муниципальных выборах стартует в Иркутской области 22 августа

22 августа, IrkutskMedia. Досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных территориях на муниципальных выборах, назначенных на 10 сентября стартует на этой неделе в Иркутской области. Напомним, перечень труднодоступных и отдаленных местностей определен областным законом от 11 июля 2008 года № 39-ОЗ. Первыми на муниципальных выборах проголосуют избиратели села Большой Патом (Бодайбинский район) – 22 августа, члены комиссии будут добираться туда водным и автомобильным транспортом. На 26 августа запланировано голосование избирателей деревни Тырка, 27 августа – села Вершина Тутуры и деревни Чинонга (Качугский район). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Избирательной комиссии Ирктуской области.

«3 сентября должно пройти досрочное голосование в поселке Светлый (Бодайбинский район), селе Сполошино, поселке Золотой, деревне Орлова (Киренский район), селе Таюра (Усть-Кутский район), а также в деревне Нерха, селах Верхняя Гутара и Алыгджер (Нижнеудинский район), селе Червянка (Чунский район). В этот же день досрочное голосование будет организовано в отдаленных территориях Усть-Удинского района: селах Средняя Муя, Аносово, Аталанка, Подволочное, деревнях Чичкова и Ключи», — сообщили в пресс-службе.

Завершится досрочное голосование 4 сентября в отдаленных и труднодоступных местностях, расположенных в Усть-Илимском районе, там смогут проголосовать избиратели поселков Тушама, Кедровый, Ковинский.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Выборы-2017

Досрочное голосование на муниципальных выборах стартует в Иркутской области 22 августа
10:44
796
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...