Президент РФ Владимир Путин поздравил мэра Черемхово и жителей муниципалитета с юбилеем города

Черемхово, 22.08.17 (ИА «Телеинформ»), — Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму в адрес мэра Черемхово Вадима Семенова и жителей муниципалитета, поздравив их со 100-летним юбилеем города.

Скан телеграммы выложен в соцсетях.

– Ваш город сыграл значимую роль в деле освоения Сибири, внес свой вклад в укрепление отечественной угольной промышленности, – говорится в телеграмме. – Важно, что сегодня жители Черемхово чтят свои богатые традиции, гордятся именами выдающихся горожан. Вместе – много делают для развития родного края и всей России.

Президент поздравил мэра и жителей Черемхово не только с юбилеем города, но и с наступающим Днем шахтера, пожелав им здоровья, благополучия и успехов.

Напомним, Вадим Семенов был приглашен на совещание с президентом, которое проходило в бурятском посёлке Танхой в начале августа, в качестве одного из мэров, чьи территории пострадали от весенних пожаров. По завершении совещания глава Черемхово пригласил Владимира Путина на празднование столетия города. В тот же день общение Вадима Семенова с президентом продолжилось в ходе личной встречи с президентом за чашечкой чая с шиповником.

15:40
565
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...