Жительница Усолья-Сибирского зарезала гражданского мужа и вынесла его тело в подъезд дома

22 августа, IrkutskMedia. Сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнюю жительницу Усолья-Сибирского, которая подозревается в убийстве своего 48-летнего сожителя. По предварительной информации, женщина после совершения преступления вынесла тело мужчины в подъезд дома. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

В дежурную часть полиции 18 августа поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в подъезде одного из домов обнаружено тело 48-летнего мужчины с ножевыми ранениями в область груди.

«Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержана 42-летняя безработная сожительница потерпевшего. В ходе допроса подозреваемая пояснила следователям, что ножевые ранения своему сожителю причинила в результате внезапно возникшей ссоры при совместном распитии спиртных напитков. От полученных ранений последний скончался на месте. После этого женщина вместе со своей знакомой вынесла тело на лестничную площадку в подъезд дома», – говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

Жительница Усолья-Сибирского зарезала гражданского мужа и вынесла его тело в подъезд дома
21:28
463
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...