В Приангарье ищут 18-летнюю девушку, уехавшую автостопом в Краснодарский край

В Иркутской области разыскивают без вести пропавшую 18-летнюю девушку. Как 22 августа 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону, накануне в полицию с заявлением о розыске обратилась жительница города Саянск. Она рассказала, что 11 июля уехала из дома автостопом в Краснодарский край ее дочь Лайтхман Мария Дмитриевна и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Следственно-оперативной группой со слов родственников установлено, что ранее девушка из дома не уходила. Последний раз она выходила на связь по телефону 16 августа.

Приметы: на вид 18 лет, рост 176-178 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, глаза карие. Была одета: куртка кожаная черного цвета, джинсы синие или черные брюки, футболка черная, берцы черные. Особые приметы: волосы окрашены в зеленый цвет, на левом предплечье татуировка в виде розы, пирсинг носа (кольцо). Возможно, передвигается вместе с 20-летним молодым человеком.

Граждан, видевших Лайтхман Марию Дмитриевну, полиция просит обращаться по телефону 8 (3955)35-16-05 (дежурная часть МО МВД России «Зиминский»), 21-64-64 (бюро по розыску без вести пропавших ГУ МВД России по Иркутской области) или 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

В Приангарье ищут 18-летнюю девушку, уехавшую автостопом в Краснодарский край
10:28
612
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...