В Тайшете пьяная компания устроила дебош в магазине

Ночью 23 августа дежурному пункта централизованной охраны Тайшета поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – круглосуточного продуктового магазина, расположенного в микрорайоне Пахотищева.

Прибывшему по указанному адресу наряду вневедомственной охраны охранник магазина рассказал, что две минуты назад четверо молодых людей, находясь у кассы, вели себя вызывающе – кричали, грубили и выражались нецензурной бранью в отношении продавца. Затем компания села в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении. По словам сотрудников магазина, по внешним признакам было видно, что молодые люди пьяные.

Патрулируя близлежащие к магазину районы, прапорщики полиции Евгений Бурмакин и Александр Краснов заметили двигающийся автомобиль, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения. Кроме того, приметы машины совпадали с той, на которой уехали дебоширы, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Иркутской области.

На неоднократные требования правоохранителей остановиться водитель не реагировал, а лишь увеличивал скорость, пытаясь скрыться. После непродолжительного преследования, сотрудникам ОВО на выезде из города удалось блокировать автомобиль. В салоне находилось четыре человека. Как выяснилось, именно они устроили дебош в магазине.

Сотрудники вневедомственной охраны передали нарушителей сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

ИА «Тайшет24»

В Тайшете пьяная компания устроила дебош в магазине
11:18
724
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...