ТТК предлагает абонентам подключить удобный сервис «Автоплатеж» от Сбербанка

24 августа, IrkutskMedia. Абоненты ТТК могут воспользоваться услугой «Автоплатеж» от Сбербанка для своевременной оплаты услуг домашнего интернета или телевидения. Для этого необходимо подключить услугу в отделении банка или через Интернет-банк/Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Услуга предоставляется бесплатно, а платежи в пользу ТТК проводятся без комиссии. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

При подключении услуги «Автоплатеж» абонентская плата будет ежемесячно автоматически списываться с банковской карты и зачисляться на лицевой счет абонента. В случае необходимости услугу можно отключить.

Информацию по проведенным платежам можно просмотреть в любой момент в отчетах по банковской карте. В день списания денежных средств абонент получает смс-уведомление о совершении автоплатежа.

Сегодня абоненты ТТК для оплаты услуг связи могут воспользоваться мобильными и интернет-сервисами крупнейших банков страны, терминалами платежных систем и электронными платежными системами. Внести платежи можно также в кассах магазинов и салонах связи крупнейших мобильных ритейлеров.

Подробно о способах оплаты услуг ТТК можно узнать на сайте ТТК.

ТТК предлагает абонентам подключить удобный сервис «Автоплатеж» от Сбербанка
12:30
676
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...