На Братской ГЭС поменялся руководитель

Братск, 24.08.17 (ИА «Телеинформ»), — Руководитель Братской ГЭС Андрей Вотенев ушёл на пенсию. И.о. директора объекта назначен Константин Молодкин. Он занял пост с 22 августа, сообщили Телеинформу в пресс-служба «Иркутскэнерго».

Андрей Анатольевич Вотенев больше 30 лет отдал энергетической отрасли, начав электрослесарем пятого разряда по ремонту распределительных устройств электротехнического цеха Братской ГЭС, далее работал на ответственных должностях на станции, с 2006 по 2012 год возглавлял Усть-Илимскую ГЭС.

Константин Александрович Молодкин – братчанин, потомственный энергетик. После окончания Новосибирского государственного технического университета 12 лет работает в ПАО «Иркутскэнерго», из них восемь – на Братской ГЭС, начав инженером в группе диагностики, и более четырех лет – в исполнительной дирекции заместителем главного инженера по электротехнической части. В 2016–2017 годах прошел обучение в Высшей школе бизнеса Московского государственного университета по курсу «MBA-Производственные системы».

13:18
676
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...