Рекламная кампания «Глубинной байкальской воды» продолжается на федеральных телеканалах

25 августа, IrkutskMedia. Третий рекламный ролик «Глубинной байкальской воды» BAIKAL WATER, которую производит BAIKALSEA Company вышел в эфире федеральных телеканалов в крупнейших городах России. Цель рекламной кампании – показать силу и величие чистейшего озера в мире и привлечь внимание к экологии, развитию туризма на Байкале. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Глубинную байкальскую воду» добывают с глубины 430 метров. Система забора воды BAIKALSEA Company выполнена по технологии обеспечивающей контроль за процессом добычи воды с соблюдением всех норм и стандартов. Каждая бутылка «Глубинной байкальской воды» имеет под крышкой уникальный код для проверки ее подлинности на сайте baikalwater.ru Код позволяет также принять участие в постоянной программе «Путешествие на Байкал». Интерес потребителя привлекают и этикетки с живописными изображениями пейзажей Байкала, которые рассказывают о многообразии природы священного озера.

«Всего в цикле четыре эпизода, которые транслируются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Челябинске, Калининграде, Сочи, Улан-Удэ, Владивостоке. Среди каналов трансляции ролика: Первый, Россия 1, Домашний, Пятница, СТС, Матч ТВ, Мир и другие», — сообщили в пресс-службе.

Посмотреть первые три ролика из серии можно на Youtube-канале «Глубинной байкальской воды».

Отметим, что «Глубинная байкальская вода» продается уже более чем в 200 городах по всей стране, и постепенно может стать самым известным брендом природной воды в масштабах России, вытесняя с прилавков воду иностранного производства.

Рекламная кампания «Глубинной байкальской воды» продолжается на федеральных телеканалах
13:42
540
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...