Победитель конкурса от санатория «Электра» получил в подарок путевку на две недели

Иркутская область, 25.08.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутской области подведены итоги творческого конкурса от санатория «Электра». Его участникам было необходимо проявить фантазию и создать персонаж санатория.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд-Байкал», всего жюри отсмотрело 40 работ. Творческие поделки на конкурс присылали не только из Иркутской области, но и из Московской. Победителем конкурса стала пятилетняя Анастасия Щукина с работой «Веселый Элик». Она получила суперприз – путевку на троих в санаторий «Электра» на санаторно-курортное лечение на две недели. Второе место заняла работа двенадцатилетнего Игоря Зарицкого «В Электре классно!». Обладатель «серебра» получил в подарок поездку в санаторий на троих на пять дней. «Бронзу» жюри присудило двенадцатилетней Маргарите Алексеевой, которая прислала на конкурс поделку «Марго Поппинс». В подарок Маргарита получила уикенд в «Электре». С собой она также сможет взять родителей. Также жюри отметило участников конкурса специальными номинациями.

Фото предоставлено пресс-службой компании

Все победители творческого конкурса были приглашены на праздничное мероприятие от санатория «Электра», где были награждены призами. После торжественной части состоялся сладкий фуршет.

13:42
577
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...