Большой концерт «Легенды винила» впервые пройдет в Иркутске

Иркутск, 25.08.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 15 октября пройдет гала-концерт «Легенды винила» с участием звезд советской и российской эстрады, которых любят миллионы зрителей. ВИА «Песняры», «Пламя», «Лейся, песня!» будут петь в областном центре на одной сцене.

Это сейчас мы называем эстрадные музыкальные коллективы группами и даже «проектами». А лет 30-40 назад вся страна слушала ВИА – вокально-инструментальные ансамбли. Именно они исполняли песни, ставшие хитами вне времени, вошедшими в золотой фонд популярной музыки: «Беловежская пуща», «Алеся», «Где же ты была», «Напиши мне письмо», «Не надо печалиться», «Кто тебе сказал?», «Обручальное кольцо», «Березовый сок», «Королева красоты», «Лучший город Земли» » и многие другие. И в наши дни, едва начинают звучать первые аккорды этих хитов, зрители сразу же подхватывают тему и от души поют и танцуют вместе с музыкантами.

В двухчасовой программе концерта эти и многие другие песни прозвучат не с «чужого голоса», а в том же самом исполнении, в котором когда-то запали в сердце каждого из нас и теперь вызывают теплые ностальгические чувства, воспоминания о юности, о первой любви, о той огромной стране, где все мы были единым народом государства СССР. Итак, время назад!

КООРДИНАТЫ:

  • Ждем вас 15 октября 2017, в 19.00 в ДК «Орбита». Билеты в Сибкассах города. Справки по телефонам: 8 (3952) 544-429, 670-330.
17:42
796
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...