Движение транспорта перекроют в центре Иркутска в связи с Курбан-Байрамом 1 сентября

25 августа, IrkutskMedia. Движение по улице Карла Либкнехта на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Советской будет закрыто с 6.00 до 8.30, 1 сентября. Это связано с проведением праздника Курбан-Байрам. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Иркутска.

«На этот промежуток времени схема движения общественного транспорта изменится следующим образом: автобусы №3, 20, 42, 43, 80, 98 при следовании из центра после улицы Карла Либкнехта поедут по улицам Тимирязева, Партизанская, Советская и далее по маршрутам. Остановка „Площадь декабристов“ будет исключена. Маршрут № 4к при следовании в центр после улицы Тимирязева пройдет по улице Партизанская. Остановка „улица Карла Либкнехта“ будет исключена», — сообщили в пресс-службе.

Садоводческие автобусы №111 и 160 при следовании от остановки «улица Софьи Перовской» направятся по улицам Партизанская, Трилиссера, Байкальская и далее по маршрутам. Пригородные маршруты № 113 и 133 при следовании от остановки «ул. С. Перовской» пойдут по улицам Партизанская, Советская и далее по основной схеме.

Движение транспорта перекроют в центре Иркутска в связи с Курбан-Байрамом 1 сентября
18:54
602
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...