Светлана Зубрей: В санатории "Электра" созданы все условия для поддержания красоты

26 августа, IrkutskMedia. Представители министерства здравоохранения Иркутской области, медицинских центров, а также ведущие санатории и курорты региона обсудили за круглым столом в Иркутске важный для каждого человека вопрос о том, как сохранить красоту и здоровье. По словам главного врача «Электры» Светланы Зубрей, в санатории для этого созданы все условия. В учреждении посетители могут пройти процедуры медицинской косметологии не только для лица, но и для тела, сообщает ИА IrkutskMedia.

«Сегодня люди заботятся о своем здоровье. Это видно и по гостям нашего санатория – возраст клиента санатория 35-45 лет. Люди хотят хорошо выглядеть и понимают, что красота – это не только то, что снаружи, но и то, что у нас внутри. Если привезти свой организм в порядок то и эффект от любой косметологической процедуры будет лучше. Поэтому мы прошли лицензирование и открыли у себя в санатории отделение медицинской косметологии. Создали все условия для поддержания красоты», — рассказала Светлана Зубрей.

Стоит отметить, что санаторий «Электра» предлагает процедуры медицинской косметологии не только для лица, но и для тела, в которых сочетаются ведущие оздоровительные методики. Например, грязевое обертывание на кушетке бесконтактного массажа. Процедура воздействует одновременно на все мышцы, усиливая эффект как массажа, так и грязетерапии. Все процедуры в санатории «Электра» проводятся только после консультации специалиста, который помогает выбрать индивидуальную программу оздоровления.

Светлана Зубрей: В санатории "Электра" созданы все условия для поддержания красоты
10:34
532
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...