Запчасти для буровых вертлюгов УВ-320 и УВ-250

Российская Федерация, 26.08.17 (ИА «Телеинформ»), — Вертлюги входят в перечень ключевого оборудования при организации бурения турбинным и роторным методом. Данные узлы необходимы для удерживания бурового механизма на весу и обеспечения его беспрепятственного вращения. Еще одной функцией вертлюга является подача промывочной жидкости к буровой колонне. Вертлюг несет на себе основную нагрузку при бурении и от его безотказной работы зависит эффективность всей буровой установки. К слову, компания «Газнефтьдеталь» предлагает высококачественные запчасти для буровых вертлюгов собственного производства по разумным ценам.

Механизм устройства сконструирован согласно общему принципу буровых установок. Отличается устройство величиной допустимых осевых нагрузок. Элементы узла должны строго соответствовать нормативам по изготовлению и сборке. Конструкция буровых вертлюгов УВ-320 и УВ-250 позволяет производить ремонт на месте, нет необходимости доставлять их в цех. Благодаря данному свойству эти модели являются наиболее востребованными.

Ремонт буровых вертлюгов

Запчасти для буровых вертлюгов — товар пользующийся постоянным спросом. Без них ремонт бурового оборудования осуществить практически невозможно. Все детали должны соответствовать нормативам ГОСТ и иметь сертификаты, подтверждающие качество. Столь строгие требования предъявляются к изделиям в связи с тем, что они должны выдерживать большие нагрузки и иметь повышенную износоустойчивость и прочность. Сегодня запчасти для вертлюгов производят из современных высококачественных сплавов и материалов.

Деталями буровых вертлюгов УВ-320 и УВ-250, более других подвергающимися износу, являются следующие:

Данные запчасти можно заказать на предприятии «Газнефтьдеталь». Вся продукция подвергается тщательному контролю, что позволяет гарантировать ее высокое качество. Возможность поставки клиентам бракованных деталей исключена.

Преимущества сотрудничества с компанией «Газнефтьдеталь»

Качественные и недорогие ЗИП бурового вертлюга можно приобрести на сайте gazneftdetal.ru. Изготовление и реализация запасных частей для предприятий нефтегазовой отрасли является основным направлением деятельности компании.

В каталоге готовой продукции на газнефтьдеталь.рф представлены все производимые компанией запчасти. Здесь можно приобрести все необходимое для обеспечения бесперебойной работы буровых установок.

Заказ ЗИП не займет много времени. На сайте можно оформить заявку на приобретение необходимого товара и узнать цены на продукцию, а также условия и сроки поставки.

Стоимость деталей, предлагаемых здесь, будет оптимальной, поскольку компания является производителем.

Заказанный товар прибывает к клиенту в строго оговоренные сроки. Все узлы и агрегаты перед отправкой защищают деревянной обрешеткой и укладывают в специальную тару, на место они прибывают без каких-либо повреждений.

Забрать заказ их цеха клиент может самостоятельно или оформить доставку. Компания сотрудничает только с проверенными транспортными компаниями, которые специализируются на транспортировке оборудования.

Специалисты компании ответственно подходят к выполнению возложенных на них задач и следуют всем договоренностям. Заказывая запчасти, произведенные на «Газнефтьдеталь», клиент получает продукцию высокого качества по выгодным ценам.

16:10
816
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...