Велогонщицы из Иркутской области выиграли "серебро" и "бронзу" на первенстве России

27 августа, IrkutskMedia. Спортсменки из Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Воронеже. Ксения Шаманова показала второй результат в групповой гонке на 60 км, а Анастасия Пляскина замкнула тройку лучших в индивидуальной гонке на 25 км. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе Минспорта региона.

На Всероссийских соревнованиях среди юниорок 17-18 лет в групповой гонке на дистанции 60 км второе место заняла усольчанка Ксения Шаманова с результатом 1 час 42 минуты 47 секунд. На первом месте – Анастасия Коноплева из Воронежской области (1 час 42 минуты 45 секунд). Третьей финишировала Александра Шадрина из Удмуртской республики, ее результат составил 1 час 42 минуты 50 секунд.

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала третьей на дистанции 25 км в индивидуальной гонке среди участниц 19-22 лет с результатом 33 минуты 47,95 секунды. Светлана Кузнецова, представляющая республику Адыгея и Забайкальский край, в этой гонке завоевала золотую медаль. «Серебро» выиграла Ксения Цымбалюк из Удмуртии.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

11:10
887

В конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!" в Братске больше всех голосов набрал врач-эндоскопист из Городской больницы №2
В конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!" в Братске больше всех голосов набрал врач-эндоскопист из Городской больницы №2. В интернет-голосовании за Олега Сагайдака проголосовали 270 человек.
ТК Город 4 дня назад 0
Дорожники могут отказаться от использования соли на отрезках трассы "Вилюй", которая проходит через жилые районы Братска
Дорожники могут отказаться от использования соли на отрезках федеральной трассы "Вилюй", которая проходит через жилые районы Братска.
ТК Город 1 день назад 0
Дорожники продолжат использовать соль на дорогах в Энергетике и на Правом берегу. "Скандинавскую" технологию применять не будут
Дорожники продолжат использовать соль на отрезках федеральной трассы "Вилюй", которая проходит через жилые районы в Энергетике и на Правом берегу.
ТК Город 12 часов назад 0
Единая линия для консультаций врачей заработает в Иркутской области к декабрю
В Иркутской области до конца ноября начнет работать единая линия, по которой жители смогут получить консультации врачей. Номеру единой информационной линии – «122». Об этом сообщили в правительстве Приангарья.
Irk.Today 6 дней назад 0
Пожар произошел в здании школы в поселке Большое Голоустное, Иркутского района 25 ноября около 7:30. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, пострадавших нет.