Капитальный ремонт начался в Усольском роддоме

В усольском родильном доме начался капитальный ремонт основного здания. Средства на ремонт выделены по государственной программе Иркутской области «Развитие здравоохранения». 

Работы по итогам аукциона выполняет финансово-строительная компания «Милана». В перечень видов работ входит: ремонтно-строительные работы, ремонт системы водоснабжения и канализации, отопления, электрооборудования и электроосвещения, усиление конструктивных элементов и простенков, ремонт фасада здания, кровли и отмостков, установка современных дверных и оконных блоков. 

Также в здании заменят лифт, проведут пусконаладочные работы силового электрооборудования, электроосвещения, говорится в сообщении Усольской городской больницы.

Одновременно там идут работы по замене лечебного газоснабжения. С августа по сентябрь подрядчик АО «Четыре стихии» занимается наружными сетям лечебного газоснабжения, в октябре приступит к устройству внутренней разводки. К концу 2017 года в едином медицинском учреждении «Усольская городская больница» появится современная централизованная станция, обеспечивающая прямое снабжение кислородом всех зданий.

Капитальный ремонт начался в Усольском роддоме
13:34
601
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...