Городской фестиваль «Кухни народов мира» состоится в Тулуне Иркутской области

28 августа, IrkutskMedia. Открытый городской фестиваль «Кухни народов мира» состоится в связи с празднованием юбилейного Дня города в Тулуне Иркутской области. Мероприятие пройдет на стадионе «Шахтер» вблизи главной площадки празднования юбилейного Дня, 16 сентября, с 11.00 до 23.00. Комитет социальной политики администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун» и Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Тулуна Центр досуга «Сибирь» приглашает всех желающих принять участие. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на центр досуга «Сибирь».

В фестивале могут принять участие специалисты городских предприятий общественного питания, не зависимо от форм собственности, учащиеся и мастера производственного обучения профессиональных учебных заведений, работники пищеблоков общеобразовательных учреждений, а так же все желающие, отвечающие всем требованиям, регламентируемые Положением.

Для участия в фестивале необходимо представить заявку по адресу: ЦД «Сибирь» (Иркутская область, Тулун, улица Мира, 3.) до 8 сентября 2017 года.

Городской фестиваль «Кухни народов мира» состоится в Тулуне Иркутской области
15:10
642
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...