В Иркутске прошла силовая эстафета ГТО

Силовая эстафета ГТО, в которой приняли участие около тридцати человек в возрасте от 18 лет, прошла в Иркутске. Итоги эстафеты подвели в управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города.

В состав каждой команды входили по четыре человека — два юноши и две девушки. Эстафета состояла из четырёх этапов, в каждом из которых участвовал один представитель от команды. Участники по очереди бежали дистанцию в 200 метров, выполняя промежуточное испытание, затем касанием руки передавал эстафету следующему спортсмену. Мужчины выполняли 13 подтягиваний или 40 рывков гири с одной сменой рук, женщины – 14 отжиманий от пола или 40 подъёмов туловища.

Победу одержала команда «Дорпрофжел», второе место завоевала сборная команда "Red Bull'ku", третье – команда «Неудержимые».

Иркутская областная спортивная общественная организация "РАССВЕТ" приглашает горожан принять участие в соревновании «Летнее многоборье ГТО», которое состоится в конце сентября. В его рамках ГТО можно не только побороться за призовое место, но и сдать нормативы ГТО. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте — ГТО38.рф.

В Иркутске прошла силовая эстафета ГТО
18:10
690
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...