Иркутск.NEWS

Сергей Тен поздравляет тайшетцев с 80-летием Иркутской области

В сентябре Иркутская область празднует своё 80-летие. Тайшетцев с этим праздником поздравил депутат Государственной думы России Сергей Тен.

— Я бывал во многих уголках России, но именно Иркутская область остаётся для меня малой Родиной, с которой связаны самые сильные воспоминания: здесь я вырос, получил высшее образование, набил первые трудовые шишки.

Иркутская область — край славных культурно-исторических традиций. В этом уникальном плавильном котле сформировался особенный, узнаваемый сибирский характер. Здесь живут активные люди, полные творческих сил. Их энергия заряжает регион, делает его ярким, открытым и позитивным.

Сегодня мы вместе решаем задачи по развитию нашего региона, росту социального благополучия людей. Каждый день бросает нам новые вызовы. Убеждён, объединив усилия, мы сможем справиться со сложностями и достичь значимых результатов.

Искренне желаю вам воплощения в жизнь смелых идей и планов! Крепкого здоровья, достатка в каждый дом и удачи на жизненном пути! – сказал Сергей Тен.

ИА «Тайшет24»

10:13