«Ростелеком» предоставил технические ресурсы для прямой линии с губернатором Приангарья

26 сентября, IrkutskMedia. «Ростелеком» предоставил необходимые технические ресурсы и обеспечил сбор вопросов для проведения прямой линии с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, которая состоялась 22 сентября. Компания обеспечила мероприятие услугами мобильной и фиксированной связи и организовала трансляцию телевизионного сигнала до аппаратной студии ВГРТК, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Ростелеком».

Вопросы от жителей Приангарья фиксировали специалисты call-центра, которые принимались с 31 августа. Сообщения также поступали в мессенджеры — Whattsapp и Viber. Кроме телефонной линии, за три недели на адрес электронной почты пришло более сотни вопросов. Часть из них были озвучены в прямом эфире губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

За два часа в режиме онлайн главе региона поступило более 50-ти звонков и около 200 вопросов по электронной почте.

«Технологические ресурсы и организационная деятельность компании позволяют обеспечить надежную поддержку социально-значимого регионального мероприятия. „Ростелеком“ сделал все, чтобы ни одно обращение граждан Приангарья не было потеряно», – прокомментировал директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Напомним, прямая линия с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко проходила 22 сентября. Глава Приангарья в онлайн-режиме отвечал на вопросы жителей региона с 17.00 до 19.00. Мероприятие транслировалось на телеканалах «Россия 24» и АИСТ, радио «Комсомольская правда – Иркутск», на сайтах ИА Irkutskmedia, vesti.irk.ru, irk.kp.ru, open.irkobl.ru и на сайте «Открытое Правительство».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Онлайн-трансляция прямой линии с губернатором Иркутской области

06:40
421
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...