Пассажиры отмененного рейса «ВИМ-Авиа» Иркутска - Москва сдали билеты в аэропорту

26 сентября, IrkutskMedia. Пассажиры отмененного рейса «ВИМ-Авиа» сообщением Иркутска – Москва сдали билеты в аэропорту сегодня, 26 сентября. В связи со сложившейся ситуацией размещение людей в гостиничных номерах не потребовалось. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В связи с тем, что самолет сообщением «Домодедово» — Иркутск не прилетел в областной центр сегодня, 26 сентября, пассажиры обратного рейса соответственно не смогли вылететь из Иркутска.

— Мы забронировали для пассажиров, которые не могли вылететь с аэропорта Иркутска, номера в гостинице и были готовы уже их принять. Однако они сдали билеты, и мы отменили соответственно бронь в гостинице, — отметили в пресс-службе.

По данным онлайн-табло аэропорта Иркутска, рейс «ВИМ-Авиа» из Москвы в Иркутск должен прилететь 27 сентября в 00.15.

Напомним, что что сотни пассажиров не смогли вылететь рейсом «ВИМ-Авиа» из аэропорта «Домодедово» в Иркутск накануне, 25 сентября. Всего за указанное время отменено 12 рейсов в разные пункты назначения. Также сегодня, 26 сентября, в «Домодедово» три рейса «ВИМ-Авиа» задержаны.

Также «ВИМ-Аива», владеющая аэропортом Братска, планирует ввести внешнее антикризисное управление в связи с невозможностью осуществления полетов без дополнительного финансирования. Авиакомпания рассчитывает на поддержку госорганов, а также на партнеров из туристической отрасли.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сотни пассажиров не смогли вылететь рейсом «ВИМ-Авиа» в Иркутск

Владелец аэропорта Братска «ВИМ-Авиа» планирует ввести внешнее антикризисное управление

06:40
643
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...