Пока вы спали: Ольга Бузова стала Мадонной, а Росгвардия закупила хрустальные погоны

28 сентября, IrkutskMedia. Ольга Бузова «перевоплотилась» в Мадонну, исполнив ее хит. Росгвардия объяснила закупку хрустальных погон в подарок офицерам. 4-летний мальчик из КНДР разбился в Москве при падении с 15-го этажа. Об этом и другом – в кратком обзоре интересных новостей России и мира от ИА IrkutskMedia.

Перевозка пассажиров «ВИМ-Авиа» завершится в октябре


Самолет. Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia

Лайнеры компании «ВИМ-Авиа» будут совершать регулярные рейсы по 15 октября включительно, а затем перевозка будет прекращена, сообщает «Российская газета». Пассажирам с датой выполнения регулярного рейса с 16 октября и далее нужно обращаться за возвратом денег за билеты по месту их приобретения, сообщили в Минтрансе по итогам заседания оперативного штаба по организации перевозок пассажиров авиакомпании «ВИМ-Авиа» вечером, 27 сентября

В онлайн-режиме министром транспорта достигнуты принципиальные договоренности с аэропортами и топливозаправочными компаниями страны о бесперебойном обслуживании всех рейсов «ВИМ-Авиа», сообщили в ведомстве.

Хрустальные погоны для Росгвардии


Погоны. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

Росгвардия пояснила закупку хрустальных погон, назвав их традиционным памятным подарком высшим офицерам и давней воинской традицией, передает РИА «Новости».

В среду на портале госзакупок появился тендер Росгвардии на поставку 104 пар хрустальных погон в подарочной коробке с максимальной ценой контракта в 582,4 тысячи рублей.

«Хрустальные погоны — это традиционный и памятный подарок высшим офицерам, большинство из которых отдали служению Отечеству более 30 лет. Вручение символических погон является давней воинской традицией, которой придерживается и Росгвардия в поощрении своих высших офицеров», — рассказали в ведомстве.

Падение 4-летнего мальчика из КНДР с 15-го этажа


Свеча. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

В российской столице погиб 4-летний мальчик, выпавший из окна 15-го этажа, пишет газета «Известия».

По данным экстренных служб, ребенок был уроженцем Северной Кореи.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

Бузова «перевоплотилась» в Мадонну

Телеведущая и певица Ольга Бузова исполнила хит Мадонны Vogue на концерте в Москве. Видео выступления она выложила в своем Instagram.

Мнения подписчиков по поводу исполнения Бузовой разделились. Часть фанатов пришла в восторг от перевоплощения артистки, вторая выразилась более критично, назвав выступление «плагиатом» и «дешевой подделкой», — сообщает «РЕН-ТВ».

Как и просили публикую для Вас кусочек видео со своего выступления на концерте 🎤 До сих пор переполняют эмоции! 😻Для меня большая честь исполнять легендарную песню Мадонны #Vogue 🔝🎤 🙌🏻 Что скажете?☺️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 27 2017 в 12:18 PDT

В Ингушетии нашли могилу главаря террористической организации


Кладбище. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

В Республике Ингушетия нашли захоронение главаря северокавказского бандподполья Доку Умарова и четырех членов группировки. Главаря уничтожили еще в 2013 году. Останки доставили в Москву для установления личности и проведения экспертиз, пишет «ФедералПресс».

Погибший террорист являлся лидером международной террористической организации «Имарат Кавказ» (организация запрещена в РФ) и возглавлял бандитское подполье на Северном Кавказе.

08:11
606
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...