«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» из Хабаровска на мачте Кубка России по бенди

28 сентября, IrkutskMedia. Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» уступила хозяевам льда — «СКА-Нефтянику» на матче Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске сегодня, 27 сентября. По итогу игры счет составил – 5:6. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

На второй минуте мачта Александр Егорычев из «Байкал-Энергии» забил гол хозяевам льда. Однако вскоре на девятой минуте Юрию Шардакову из «СКА-Нефтяник» удалось сравнять счет. Далее хабаровчане Павел Рязанец и Артем Бондаренко забили по одному мячу в ворота иркутян на 18-ой и 23-й минутах. Но Александр Егорычев вновь забил гол уже на 26-ой минуте.

В середине игры «Байкал-Энергия» отставала на два очка от соперника. После Никита Иванов из Иркутска и Александр Антипов из Хабаровска забили по мячу в ворота соперника. И только в конце игры благодаря Тимофею Безносову из «Байкал-энергии» удалось свести разницу к одному очку.

Напомним, что иркутская команда уступила «Сибсельмашу» из Новосибирска в рамках Кубка России в Хабаровске 24 сентября. Счет игры составил — 5:10.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

«Байкал-Энергия» проиграла «Сибсельмашу» на матче Кубка России по хоккею с мячом