Аппарат "Касинни" выявил более 10 млн минилун на орбите Сатурна

28 сентября, IrkutskMedia. Аппарат «Касинни» обнаружил по предварительным подсчетам более 10 млн минилун в кольцах Сатурна. Также по мнению уфологов среди найденных объектов находятся захоронения гуманоидов. Множество открытий «Касинни» сделал, упав на газовый гигант 15 сентября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ToDay News Ufa.

Рассуждая о том как же образовались минилуны на орбите Сатурна, стоит упомянуть две гипотезы, касающиеся происхождения объектов.

По одной версии минилуны образовались в результате распада какого-либо спутника. Другая гипотеза заявляет о том, что объекты возникли в кольцах гиганта сами по себе. Приведенные теории, в прочем, не противоречат друг другу.

По мнению конспирологов спутник Сатурна не просто так распался. Причиной этому послужило гигантское НЛО, которое врезалось в него. Здесь любители астраномии ссылаются на многочисленные анамалии, обнаруженные в кольцах. Отсюда по мнению уфологов из Испании среди всех обломков и находятся захоронения гуманоидов.

Однако, официальная наука это не подтверждает, считая, что кольца состоят из льда, а минилуны из обычных камней.

09:59
424
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...