Торговые центры в Иркутске и Ангарске могли заминировать

28 сентября, IrkutskMedia. ТЦ «Карамель», ТЦ «Jam Молл», ТЦ «Европарк», ТЦ «Цветной парк» и другие центры в Иркутске, а также ТЦ «Фестиваль» в Ангарске могли заминировать. Об этом стало известно из соцсетей. На месте работают правоохранительные органы и МЧС. Проводится эвакуация персонала и посетителей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на аккаунт svodka38 в соцсети Instagram.

Напомним, что звонки о возможном минировании торгового центра «Европарк» и нескольких школ в Иркутске поступили утром, 13 сентября. Сейчас проходит эвакуация людей. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту.

Здание Свердловского районного суда Иркутска могло быть заминировано 13 сентября. Телефонный звонок поступил в 11.10. Сотрудники суда и посетители были эвакуированы из здания, однако взрывное устройство обнаружено было.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ТЦ «Европарк» и несколько школ в Иркутске могли заминировать

Свердловский районный суд Иркутска «заминировали»

⚠️ТЦ Карамель, Джеммол, Европарк, Торговый комплекс и все остальные тц эвакуировали. Поступил звонок о заминировании зданий. 🔴Цветной парк на Байкальской 🔴ТЦ новый 🔴Торговый центр на Литвинова 🔴Ангарск ТЦ Фестиваль ➖➖➖ 🔝Интересные проекты: ✔@remontstarterov — Ремонт стартеров и генераторов. Быстро, качественно и недорого! ✔@tlc200_irkutsk_sale — Топовый 🥇VIP- сайт по продаже 🚘TLC200 🤝в г. Иркутске и Восточно-Сибирском регионе ✔@auto_irk_news — Новости авторынка, продажа авто, тюнинга, литья. ✔@rabota_irkutsk_38 — Вы ищите работу? Мы вам поможем. ✔@driftclub38 — Иркутская группа о дрифте и все что с ним связано. ➖➖➖ 🚨Выражаем большую благодарность😇  нашему ➡ подписчику за предоставленный материал🔥👍 ➖➖➖ 🚨По вопросам рекламы обращаться в ➡ DIRECT📲 ➖➖➖ 🚨Не цензурная лексика в сообществе не приветствуется🔊, после первого предубреждения БАН⚠ ➖➖➖ #сводка38#автоиркутск#гибдд#дпс#живи_на_байкале#дтп#иркутскаяобласть#происшествия#новосибирск#ангарск#братск#пдд#красноярск#экипажидпс#авария#иркутск#байкал#новости#irk#baikal#ирк#машины#автомобили#irkutsk#авто#полиция#мвд#иркутскоефото#irkstagram

Публикация от Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) Сен 27 2017 в 10:19 PDT

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

14:55
687
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...