В Иркутске и Ангарске эвакуировали людей из нескольких торговых центров

Днем 28 сентября в разных округах Иркутска эвакуировали персонал и посетителей торговых центров «Сильвер Молл» и Mega Home на улице Сергеева, «Карамель» на Подгорной, «Торговый комплекс» на Литвинова, «Цветной парк» и «Шанхай-Сити» на Байкальской, «Европарк» на Розы Люксембург, МТЦ «Новый» на Советской, также из галереи Revoлюция на улице Карла Маркса. Кроме того, людей эвакуировали из торгового центра «Фестиваль» в Ангарске. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

Как сообщал «Альтаир», 13 сентября в областном центре был зафиксирован шквал анонимных звонков о минировании сразу нескольких организаций. В социальных сетях появились посты об эвакуации людей из торговых центров «Европарк», «Ручей», «Джем Молл» и Mega Home, школ № 3, 22, 23, 66, 71, а также аграрного техникума и одного из подразделений Пенсионного фонда.

Причем тогда волна таких сообщений прокатилась и по другим крупным городам России: Перми, Челябинску, Уфе, Омску, Владивостоку, Магадану, Красноярску, Екатеринбургу, Новосибирску, Калининграду.






Фото из группы «ДТП 38RUS Иркутск» во ВКонтакте


В Иркутске и Ангарске эвакуировали людей из нескольких торговых центров
14:55
718
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...