Вырубка леса и строительство запрещено на заливе острова Ольхон на Байкале

4 октября, IrkutskMedia. Вырубка деревьев и строительство запрещено на Сарайском заливе острова Ольхон на Байкале. Данное решение вынес Ольхонский районный суд Иркутской области. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Прокуратура Ольхонского района по результатам проверки законности вырубки деревьев и строительства объектов на Сарайском заливе выявила незаконное предоставление земельных участков на территории леса в границах Прибайкальского нацпарка местным самоуправлением. В связи с этим прокуратура направила в суд иски об истребовании земельных участков из чужого незаконного владения.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

«Ольхонский районный суд установил для ответчиков запрет на дальнейшее распоряжение земельными участками, их освоение, а также запрет на вырубку деревьев на них, до рассмотрения гражданских дел по существу», — отметили в ведомстве.

Судебные постановления находятся на исполнении службы судебных приставов, регистрирующих органов и органов лесного хозяйства.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

20:07
591
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...