СК начал проверку по факту гибели двоих человек на пожаре в Баклашах Иркутской области

9 октября, IrkutskMedia. Следственным отделом по Шелеховскому району СУ СКР по Иркутской области начата доследственная проверка по факту обнаружения обгоревших тел двоих мужчин в подъезде многоквартирного жилого дома в селе Баклаши. Среди возможных причин возгорания дознаватели рассматривают поджог. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Напомним, пожар в многоквартирном жилом доме произошел в селе Баклаши Шелеховского района ночью 9 октября. В результате пожара, огнем жилой дом уничтожен полностью.

«Во втором подъезде следователями обнаружены и направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти тела двух мужчин», — отметили в ведомстве.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

Следователи проводят мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Известно, что данный дом стоит в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, неоднократно в 2016 году его уже спасали от огня.

Следствие просит граждан, ставших свидетелями произошедшего, или обладающих информацией, полезной для следствия, обращаться в следственный отдел по Шелеховскому району СУ СКР по Иркутской области по телефону: 8 (39550) 4-12-63.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Двое человек погибли при пожаре в жилом доме в Шелеховском районе Иркутской области

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

15:59
596
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...