АО "Труд" подтвердило статус одной из лучших подрядных организаций России

9 октября, IrkutskMedia. АО «Труд» стало победителем в номинации «Лучшая дорожная подрядная организация» среди компаний с объемом свыше 5 млрд рублей по итогам конкурса «Дороги России-2017». Конкурс ежегодно проводится Общероссийским отраслевым объединением работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР» и Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Отбор осуществляется на основе производственных, финансово-экономических и социальных показателей предприятий дорожно-строительной отрасли. В частности, оцениваются объемы работ, рентабельность, среднемесячная заработная плата работников и средства, направляемые на развитие и техническое перевооружение собственной производственной базы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы не первый год побеждаем в данном конкурсе. Столь высокое звание – не повод расслабляться, а стимул двигаться вперед и улучшать производственные показатели, культуру, условия труда, быть социально ответственной компанией. Долгие годы для нас безусловным остается тезис, что „Труд“ — это, прежде всего, качество, внедрение новых технологий, профессиональный рост и нацеленность на результат», — подчеркнул генеральный директор компании Сергей Томшин.

Помимо победы в основной номинации, АО «Труд» ждал еще один приятный сюрприз: директор департамента компании по связям с общественностью и СМИ Оксана Добродеева стала обладателем специальной премии конкурса «Лучший руководитель пресс-службы дорожной организации», впервые учрежденной в этом году.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

Торжественная церемония прошла 6 октября в Москве. По случаю торжества в историческом зале ресторана «Яр» собрались представители министерства транспорта РФ, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, коллеги-дорожники из стран СНГ, руководители НИИ, российских общественных объединений и союзов, журналисты отраслевых изданий.

18:59
721
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...