Правоохранители задержали подозреваемых в покушении на убийство в Ангарске

10 октября, IrkutskMedia. Полицейские задержали двух жителей Ангарска, подозреваемых в покушении на убийство 37-летнего мужчины. СК возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Иркутской области.

В полицию поступило сообщение от медиков городской больницы о том, что 17 августа в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой был доставлен мужчина.

«Установлено, что накануне происшествия потерпевший подъехал на своем автомобиле к дому. Его вызвали из машины двое мужчин для разговора. Во время словесной перепалки злоумышленники стали избивать потерпевшего. В результате мужчина был доставлен в больницу», — сообщили в пресс-службе.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

Правоохранителями были задержаны подозреваемые в покушении на убийство мужчины. Ими оказались двое местных жителей, один из которых ранее судим.

Сейчас им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

11:11
466
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...